• Авторизация


И ещё один... 13-12-2004 23:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нудное занятие нужно признать....

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Angelic_Kitten 14-12-2004-11:18 удалить
а где Снегурочка??)))
Lunea 14-12-2004-11:45 удалить
нескромный вопрос.....А что там написанно? ;)
интересно ;)
Lottus 14-12-2004-19:45 удалить
Angelic_Kitten,
Снегурочка не положена ему)))

Lunea, Всем работникам фирмы "такой то" счастливого раждества и Нового года.
Lunea 14-12-2004-20:31 удалить
Lottus, Прикольно.... ;)
А я за свои N-лет так и не смогла выучить какой-либо язык, кроме русского, ну и пару слов на английском.... ;)
А написано так красиво ;)
Lottus 15-12-2004-16:09 удалить
Lunea,
Я тоже этого языка мало знаю.....просто известная фраза и списывал с бумажки.хе-хе
Lunea 15-12-2004-16:16 удалить
Lottus, Красиво списал ;)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И ещё один... | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»