• Авторизация


450 на 336 17-10-2004 12:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.

[показать]

всё!Это максимум!!!!

Вопрос:почему>???

И кому его задать???
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Lottus 17-10-2004-12:46 удалить
И в фотоальбоме тоже самое((((
photo-GRAF 17-10-2004-16:29 удалить
давай так. ты мне фотки на почту посылай, я их буду где нибудь у тебя в комментариях размещать (в течении суток) а тебе говорить тот код, который надо писать в новом сообщении.
фактически это просто. так что давай пробовать. если конечно то что выше (450х336) тебя не устраивает.
давай, удачи.
вот мои данные:
e-mail: 33filin@mail.ru
home: http://33filin.nm.ru
ICQ: 312392245

буду рад помочь!
Lottus 19-10-2004-17:18 удалить
photo-GRAF,
Спасибо тебе огромное,но я думаю это не выход.
А сам процесс?))))
Помучаюсь ещё.Может просто сбой какой.У меня однажды было что то похожее,потом как то само собой рассосалось=)
Подождём немного)Пусть фотки копятся)
photo-GRAF 20-10-2004-08:38 удалить
Lottus, стоп
новые мои мысли - я так думаю - они специально это сделали (админы). всё объясняеься просто: они раскручивают свой новый проект - там сверху есть баннер - типа закачка любых файлов. и скажу тебе - удобная вещь - я теперь только ей и пользуюсь. только я зарегистрировался там - это немного уобнее
http://www.liveinternet.ru/click?up.li.ru/
закачиваешь рисунок, а они тебе сообщают сразу в том же окне код который надо вставить в текст вместо прикреплённой картинки. вот. кстати фото туда закачиваются вообще без проблем что и наводит на размышления что всё устроено специально.
Lottus 20-10-2004-21:14 удалить
Опять благодарю тебя за информацию и помощь)Сегодня времени нет этим заниматься,а завтра примусь)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 450 на 336 | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»