• Авторизация


ююю 17-10-2004 12:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ююю
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Lottus 17-10-2004-12:26 удалить
Хм.......что же получается???Ограничения по размеру поставили???
Сейчас поэксперементирую с размерами
Носька 17-10-2004-12:37 удалить
Как тя давно не было... А я аськи номер сменила...
photo-GRAF 17-10-2004-16:17 удалить
Привет-привет! ну наконец-то! а - то обращайся - придумаем что нибудь;)
кстати я выкладываю фотки - они у меня не более 100 килобайт занимают.. вот как.. вот как эта у тебя - 20 кБ всего))) так что не знаю - врядли сильные ограничения есть.. .


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ююю | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»