• Авторизация


Запись то я могу делать... 14-10-2004 22:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А изображение поместить никак((((

Ошибка в параметрах запроса!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
photo-GRAF 15-10-2004-09:28 удалить
ПРивет, дружище! давай по другому попробуем.
Выбери какуюнибудь фотографию, из уже опубликованных, на которую нет комментариев.
например эта:
http://www.liveinternet.ru/users/lottus/post2974461/
заходишь по этой ссылке. и ОСТАВЛЯЕШЬ комментарий. причём пытаешься прикрепить НОВУЮ фотографию к этому комментарию - если опубликует ответь. если нет - тоже ответь.
photo-GRAF 15-10-2004-09:30 удалить
что нибудь по любому придумаем! я уже 2 выхода придумал. ;)
Lottus 17-10-2004-12:21 удалить
Без загрузки файла идет.......

А так всё одно и тоже((((


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Запись то я могу делать... | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»