• Авторизация


Не мог проехать мимо этого дерева. 30-09-2004 19:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Своеобразно.

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
photo-GRAF 30-09-2004-20:29 удалить
я вот тоже люблю один ездить - где надо там и остановился. а с папой - не возможно - не любит останавливаться - вечно спешит куда-то))
Они любили друг друга вечно... Он укрывал ее своими могучими ветвями...
Lottus 01-10-2004-18:12 удалить
photo-GRAF,
у меня целая машина была,но интересный кадр не пропущу=)

маленькая_рыжая, Классно приметила)))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не мог проехать мимо этого дерева. | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»