• Авторизация


Выставка Pet Ekspo 2004 18-09-2004 22:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну это вообще...без слов...вошла в роль_)

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Lottus 19-09-2004-16:56 удалить
Привет любителям бабочек=)
Пока только гусеницы попадаются)))маленькая_рыжая,
Носька 19-09-2004-17:45 удалить
Вуй! Какая псинка классная!
Lottus 19-09-2004-19:51 удалить
Носька,
Их очень много было.Модные собачки сейчас.
Lunea 21-09-2004-11:03 удалить
Lottus, А мне нраватся маленькие собачки....подмышку их, и гулять.... ;)
Хорошие фотографии ;)
Lottus 28-09-2004-21:14 удалить
Lunea, В этом плане ты права.А зимой я слышал они в ванночку ходят.А гулять не хотят)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Выставка Pet Ekspo 2004 | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»