• Авторизация


Выставка Pet Ekspo 2004 18-09-2004 22:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Волчара!!!

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Аваддона 18-09-2004-22:52 удалить
ой.. мне такие масикитак нравятся..парень заразил, вечно на выставки водит, вот на таких полюбоваться..
Lottus 19-09-2004-16:58 удалить
photo-GRAF,
Аваддона,
А морда у него такая.....типа бывалый....научен жизнью.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Выставка Pet Ekspo 2004 | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»