• Авторизация


Выставка Pet Ekspo 2004 18-09-2004 22:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ути-пути!!!!

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
photo-GRAF 18-09-2004-22:47 удалить
ути какая... кстати может имеет смысл их без вспышки фотографировать?..
Lottus 19-09-2004-17:00 удалить
photo-GRAF,
Без вспышки пробовал.Помещение тёмное.Они вертятся.Сонька автоматом выдержку большую ставит.Получается мазня)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Выставка Pet Ekspo 2004 | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»