• Авторизация


Выставка Pet Ekspo 2004 18-09-2004 22:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Милый=)

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
lapa83 18-09-2004-22:45 удалить
лапка такая)))
*млею*
Lottus 19-09-2004-17:14 удалить
lapa83,
Маленькие все хорошие)
Ты бы видела его папу))))В квартире не развернулся бы)
lapa83 19-09-2004-17:56 удалить
а я хотелабы себе большую псинку)))))

LI 3.9.25
Lottus 19-09-2004-19:52 удалить
lapa83,
Если частный дом...я тоже бы взял,но в квартире большой собаке сложно жить.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Выставка Pet Ekspo 2004 | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»