• Авторизация


Пайтинка... 16-09-2004 17:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Aljonchik 24-05-2005-23:46 удалить
А у меня паутинка не получается... :(
Lottus 24-05-2005-23:47 удалить
aljonchik, На Соньке макро ставь.Иначе резкость дальше уйдёт:)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пайтинка... | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»