• Авторизация


Ностальгия 09-09-2004 20:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
romariorus 04-09-2008-01:29 удалить
Даааа)) Ваш аппарат???
Lottus 04-09-2008-13:08 удалить
Исходное сообщение romariorus
Даааа)) Ваш аппарат???


Не мой))У меня сейчас Зенит Е лежмит с таким же Гелиосом. А так вообще у меня были "Смена", Зенит Е..потом Зенит ЕТ...ну, а потом цифра пошла)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ностальгия | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»