• Авторизация


Продолжение 05-09-2004 13:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Продолжение
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Lottus 05-09-2004-14:11 удалить
photo-GRAF, Не жалуюсь)))Прикольная)))
photo-GRAF 05-09-2004-14:24 удалить
просмотрел все Ваши фото - она у Вас просто чудо!
Lottus 05-09-2004-16:19 удалить
Я тоже все Ваши фотки просмотрел)Стройные ножки и Арбузик-это что-то))))
На самом деле фотографий конечно огромная масса-выкладываю,когда настроение есть)
Lottus 05-09-2004-16:22 удалить
photo-GRAF,
Кстати знаю очень интересный сайт для выкладывания фотошедевров,с возможностью доступа определенных файлов только своим.
Если интересует-дам адрес.Сам подумываю тоже сделать.Единственное-сервак Латвийский.
photo-GRAF 05-09-2004-21:04 удалить
буду регулярно просматривать - вы не против, надеюсь ;)
photo-GRAF 05-09-2004-21:48 удалить
Lottus, а что за сайт?.. конечно я был бы непротив заглянуть на него - посмотреть что там к чему...
/С Уважением, фото-граф/
Lottus 06-09-2004-17:53 удалить
photo-GRAF,
адрес:www.fotki.lv
Но есть проблемма.Вчера регился,так вот при регистрации нужен мобильный телефон одного из местных операторов.Зарегиться тебе не дадут.А так посмотреть там есть на что.
Мои фотки там под ником-Chelentano
photo-GRAF 06-09-2004-20:00 удалить
Lottus, спасибо, посморел... некоторые очень даже понравились.. единственное что там язык... короче я тыкал (кликал) куда попало... фактически только конкурсные работы посмотрел...
Lottus 06-09-2004-22:43 удалить
photo-GRAF,
А что там с языком?У меня по русски всё!
photo-GRAF 06-09-2004-23:01 удалить
эх болван я болван!
Lunea 07-09-2004-12:10 удалить
Lottus, Как поживает это хвостатое чудо? ;)
Lottus 07-09-2004-18:46 удалить
photo-GRAF,
Я там ещё положил немного)))

Lunea,
Поживает она отлично)Два дня вот с ней без поводка стал гулять)Вроде косяков никаких не замечено)Кроме того,что пытается поваляться в грязи)
photo-GRAF 08-09-2004-10:27 удалить
Lottus, у меня с инетом проблемы((( вот на работе буду обязательно посмотрю.
кстати, а если при регистрации левый номер написать.. телефонный?...
Lottus 08-09-2004-19:12 удалить
photo-GRAF,
Они пароль на телефон присылают........
Можем сделать так.....ты напиши ник......а с какого нибудь номера зарегю тебя и пароль скажу в аське,например.А ты потом пароль сменишь)


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Продолжение | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»