• Авторизация


Гуляю.... 07-08-2004 11:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Надо ж тоже сфоткаться)

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Leeka 02-03-2005-12:17 удалить
Чуть Ли Не Самое Мое Любимое Место В Риге! Обожаю Вон Тот Дом Вдалеке! Помнится Накопала Ссылку В Инете С Веб-Камерой Онлайн. Так Там Справа Был Виден Этот Дом, Вот Я Периодически Смотрела Как Его Строят, Чуть Ли Не С Самого Фундамента :)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гуляю.... | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»