• Авторизация


Терра 07-08-2004 11:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


............
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Рамка 22-12-2005-16:08 удалить
У тебя тут много что Посмотреть!
Это радуетт!
Эта напомнила,что недавно при первом заморозке-я тожжж свою собаку так же нарисовал,песок не везде замёрзъ и получилось необычно!
зато у тебя получилось вполне РЕАЛЬноНО!
)
Lottus 22-12-2005-19:31 удалить
Рамка, Это на карьере за Олайне.
очень хороший рисунок,у тебя талант


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Терра | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»