• Авторизация


Часть.... 07-08-2004 11:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Выкладываю часть фоток.......остальные в фотоальбом засунул.

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Рамка 22-12-2005-16:14 удалить
Знакомая вещь!
У Саласпилса.
Напротив стоит ЖДфонарь-семафор,а дороги нет лет 15,а в овраге там же Бобры погрызли вековые берёзы и сок хлыщщет по весне-вёдрами!
Я там каждый метр отфотографировал и с собакой гуляю.100мтр отуда Лестница на Дамбу=Закаты -круглый год суперские!и на серфинге удобно кататься.
есть парашют для катера-ищу катер.так что если есть катер у кого=будет полетать!
)
Lottus 22-12-2005-19:29 удалить
Рамка, Там, там :) Только семафоров уже нет...убрали и дорогу заасфальтировали :)
22-12-2005-19:31 удалить
Davno ja v Rige ne bil!
Eto Ramka
ja s drugogo kompa prishel
Lottus 22-12-2005-19:40 удалить
Аноним, так запоролься:) или боисся пароль вводить на чужом?
Рамка 22-12-2005-20:03 удалить
Я исправлюсь!
и в Ригу пора съездить!
Какие планы на праздники?
Рамка 22-12-2005-20:04 удалить
Памяти нет на пароли!
Lottus 22-12-2005-20:13 удалить
Рамка, Пока ничего грандиозного)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Часть.... | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»