Знакомая вещь!
У Саласпилса.
Напротив стоит ЖДфонарь-семафор,а дороги нет лет 15,а в овраге там же Бобры погрызли вековые берёзы и сок хлыщщет по весне-вёдрами!
Я там каждый метр отфотографировал и с собакой гуляю.100мтр отуда Лестница на Дамбу=Закаты -круглый год суперские!и на серфинге удобно кататься.
есть парашют для катера-ищу катер.так что если есть катер у кого=будет полетать!
)