• Авторизация


!!! 02-07-2004 22:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


!!!

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Lunea 04-07-2004-13:57 удалить
люблю все старое и почти развалившееся ;)
Lunea, я с тобой солидарна... мне тоже очень нравится... и эта фотография получилось...очень яркой...:)
Lunea 04-07-2004-17:43 удалить
Вот бы там полазить ;)
угу...
Lottus, а еще есть у вас какие-нибудь развалины???
Lunea 04-07-2004-22:46 удалить
Надо приехать к вам.....у вас очень красиво ;)
Kisuljka 04-07-2004-23:12 удалить
прикольно,суппер,красиво:)
Lottus 05-07-2004-20:24 удалить
Развалин полно!!!Приезжайте)))
Lunea 05-07-2004-20:27 удалить
Lottus, Да я вот все порываюсь...ю.как проезжаем волокаламское шоссе (указатель на Ригу)...уговариваю мужа повернуть и.....ну эти будни и суету.....
Lottus 07-07-2004-21:46 удалить
Lunea, Lunea, ну сейчас эта волокита с визами.......к себе на Родину съездить должен визу брать))))


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.