• Авторизация


!!! 02-07-2004 22:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


!!!

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Lunea 04-07-2004-13:56 удалить
Лето...Солнце....природа.... Сейчас бы туда....
А не то за окном Москва.... и дождь....
Lottus 05-07-2004-20:23 удалить
Сейчас и у нас уже сколько дней подряд льет.......
Lunea 05-07-2004-20:25 удалить
Ну хоть не одни мы такие ;)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.