Грустно
01-07-2004 23:30
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Лето.Тепло.Все отдыхают.Куда то ездят.Фотки...воспоминания.....
А я сижу в городе.....и фоткать мне его уже никакого желания.
Эх!Месяц ещё,а потом в отпуск!!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote