• Авторизация


Грустно 01-07-2004 23:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Лето.Тепло.Все отдыхают.Куда то ездят.Фотки...воспоминания.....

А я сижу в городе.....и фоткать мне его уже никакого желания.

Эх!Месяц ещё,а потом в отпуск!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
А куда в отпуск? И куда Терру?
Lottus 02-07-2004-21:28 удалить
Нянюшка_Ягг, Не знаю ещё.......с Террой решим что нибудь.....она с паспортом,по Европе могу с ней ездить запросто.
Lottus, счастливый:) у тебя отпуск будет... а я так и просижу в городе весь год... за неимением денег и времени:(


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Грустно | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»