• Авторизация


Что то невезет в последнее время 20-06-2004 13:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В пятницу попал в аварию.Придурок на шоссе вылетел мне на встречную полосу.Пытался избежать лобового столкновения,но он меня поймал всё таки-ударил в бок и меня вынесло в кювет.Мордой ударило о землю и через крышу перевернуло.Зрелище не из приятных.Машина на свалку,но я жив и даже ничего не сломал...сотрясение только.

Сижу вот теперь дома
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Mad_Dexus 20-06-2004-21:44 удалить
манатонный ты тип, нах и ниибет! Пиздуй на вайну, мож хоть начнеш панимать чо нить! ;)
Lottus 20-06-2004-22:12 удалить
Mad_Dexus, ты адресом не ошибся?
Allaria 21-06-2004-11:37 удалить
Навреное, ты родился в рубашке.
В выходные катались на велосипедах, была в шоке от свое подруги ( в обычное время она за рулем автомобиля, а не велосипеда).
Человек едет строго соблюдая правила дорожного движения, но для автомобиля. Я была в шоке, когда она начала левый поворот на перекрестке. даже поругались с ней после этого немного.
Лотус, только сейчас увидела эту запись... Жуть какая! Но ведь у тебя все хорошо? Машину жалко...да...
Lottus 28-06-2004-21:32 удалить
Нянюшка_Ягг,
Дай бог с ней,с железякой то этой.
Пешочком пока похожу...полезно.Пока правда только с собачкой гуляю)
Lottus, неужели ты до сих пор дома! Наверное не все так легко для тебя обошлось? Поправляйся. Терре от нас привет:)
Lottus, почему-то мне это сообщение не пришло... узнала... только сегодня от Нянюшки....
Хорошо, что с тобой все в порядке... а прогулки теперь тебе полезны... да и Терра только в восторге будет:)))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что то невезет в последнее время | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»