В пятницу попал в аварию.Придурок на шоссе вылетел мне на встречную полосу.Пытался избежать лобового столкновения,но он меня поймал всё таки-ударил в бок и меня вынесло в кювет.Мордой ударило о землю и через крышу перевернуло.Зрелище не из приятных.Машина на свалку,но я жив и даже ничего не сломал...сотрясение только.
Сижу вот теперь дома