• Авторизация


бббббб 06-06-2004 01:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нет.................................................................................................................................................................................................................................................................
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Вот и попробуй догадайся к чему это...
Lottus? ты чего это???
Lottus 09-06-2004-23:16 удалить
Это я пьян был))))

Лучше так,чем ляпнуть чего нибудь)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник бббббб | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»