• Авторизация


Котитки 03-06-2004 21:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот такие красавцы у нас теперь живут в подвале)))

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
А почему теперь??? а раньше их не было??? а откуда взялись...
красивые кисы:)
Lottus 09-06-2004-23:14 удалить
Дык дворовые наплодили.......вот они в подвале и поселились)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Котитки | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»