• Авторизация


ГЭС 03-06-2004 21:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что она в этот момент делала....зевала или чихала-не знаю)\

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Lottus 05-06-2004-10:59 удалить
Ух ты коммент кто то оставил)

А.А.это Саласпилская ГЭС
Исходное сообщение Lottus: Ух ты коммент кто то оставил)
А.А.это Саласпилская ГЭС

ясно :)

LI 3.9.25
Это она зевает скорее всего:)
А где эта самая Саласпилская(уф... какое сложное название...еле выговорила:) ГЭС находится???
Lottus 09-06-2004-23:11 удалить
Ну это от Риги километров 10........

А Саласпилс-известный концлагерь был.
Исходное сообщение Lottus: Ну это от Риги километров 10........
А Саласпилс-известный концлагерь был.

;)

LI 3.9.25


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ГЭС | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»