• Авторизация


Любим мы гулять) 03-06-2004 21:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вывожу её иногда....

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Aljonchik 09-04-2006-15:10 удалить
Андрюшка, а тут Терр худышка такая...
Lottus 09-04-2006-15:13 удалить
aljonchik, Операция не так давно была. Поправлялась:)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любим мы гулять) | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»