• Авторизация


Вот такие мы) 27-05-2004 22:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Весело)

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
А носопырка какая большая! :)
Lunea 28-05-2004-19:54 удалить
Так и хочется взять и тискать, и тискать.... ;)
Lottus 29-05-2004-12:04 удалить
хе))))носопырка маленькая на самом деле...это она в объектив сунулась))))

Тискать)))Это она любит)
fleera_s 28-06-2004-21:57 удалить
Как я люблю такс!! ))) Такие прикольные собачонки! У меня тоже рыжая такая есть!!!
LittleDog 04-04-2006-22:42 удалить
aaa i nos mokrõj kakaja prelest!....uhh


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот такие мы) | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»