• Авторизация


Фотки 23-05-2004 10:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Положил немного фоток новых в галерею)

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
А спит ночью она с тобой? Наши все исключительно с нами в постелях - кто с кем...:)
Lottus 23-05-2004-19:51 удалить
Неа))))Спит на коврике своем)))
Radmila 23-05-2004-20:04 удалить
Все будет хорошо!
А у меня смотри кто!
[показать]
Lottus 24-05-2004-17:59 удалить
Radmila, Uh ti!Klassnij kakoj)))A kak zovut?

Vishel s raboti////zdesj russkogo net)tak chto sorry)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фотки | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»