Уже лучше)
22-05-2004 16:35
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вашими молитвами Терре стало лучше.Уже гуляет во всю и ест хорошо:)
Сегодня с 5-го раза только смог ей засунуть таблетку!Сильная пасть какая)Я ей зубы разжимаю,а жена таблетку закидывает)Так она умудрилась её 4 раза(вызываю рвотный рефлекс)выплюнуть.
Правда,она ещё очень худая.Сфоткать не могу сейчас - она закуталась в одеяло и спит.Будить не хочется)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote