• Авторизация


Она же) 18-05-2004 13:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Террочка!

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Красавица ушастая:) Все ли у тебя нормально? Надеюсь, что некоторые твои слова были просто затмением ума и мыслей:)
Какая же она у тебя хорошенькая:) симпотяжка:)))))
Бриджит 19-05-2004-00:06 удалить
Обожаю такс,лапочки!У меня рыженькая!:)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Она же) | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»