• Авторизация


Собачка) 29-04-2004 09:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну вот!Тепрь у меня пополнение-Такса!

Очень ласковая и смешная!

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Лотус:) Я за тебя рада, за тебя и за твою семью... Такой милый ребенок у вас появился. Девочка или мальчик? Какой возраст и как зовут?
Привет... какой милый песас... а где вы его взяли?? а как его зовут??? мои поздравления, кстати...:)))
Lottus 30-04-2004-14:41 удалить
Привет всем"!
Такса эта девочка.Она потерядась или бросили её..не знаю.Пришла к нам на работу в воскресенье,а я по делам заехал....сказал вахтерам,что бы подержали пока жену привезу посмотреть.Приезжаем,а они её уже в приют отвезли....мы следом туда....вообщем забрали оттуда...все прививки сделали.Назвали её Терра)Врач сказал,сто ей 3-4 года)

Вот так то))))
Лотус:) Вы светлые, солнечные люди! Вам будет за это счастье...А Терра хорошее имя, таксе очень подходит:)
Особенная благодарность от всех собак твоей жене! Ведь, наверняка, все зависело от нее в этом вопросе.
Lottus 30-04-2004-21:11 удалить
Нянюшка_Ягг,
Знаешь!У нас теперь два лагеря!Все,кроме жены,любят кошку.Собака кошку не трогает......зато кошка(отжившая 2 года с рождения)не может простить пребывание собачки.Она ходит следом за Террой и стоит той зазеваться выставляет лапу для атаки и бьёт.Хорошо что до этого мы ей обстригди когти))))
Короче теперь,вместо того,что бы сидеть за компом,я иду гулять со своей любимицей))))
Лотус:) Как я понимаю твою жену! У меня теперь три кошки и я не могу сказать, что питаю к ним очень уж теплые чувства... А то, что ты теперь много гуляешь - это же отлично! А на охоту будешь ездить?
Lottus 18-05-2004-13:11 удалить
Ага))))Её только отпусти без поводка)Все кошки её)
Lottus, о-о! рада, что ты появился в дневничках:) Как дела? Надеюсь, неплохо?


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Собачка) | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»