Всена...весна...весна.Полным ходом набирает обороты.Листьев,правда,ещё не наблюдается,но вот вот вывалятся из своих убежищ:)Утром вот только холодновато...машину от инея отчищать приходиться,а днем благодать:) [показать]
Лотус:) Спасибо
Как ты неожиданно появляешься и исчезаешь...
Та-ак, давай рассказывай, что это за фотография:)
А у нас вчера вечером неожиданно пошел сильный снег, просто стеной! Правда сегодня и следа не осталось от непогоды...