• Авторизация


А фотки я всё равно положить не могу......... 26-03-2004 22:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А фотки я всё равно положить не могу..........
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
жаль...очень жаль...а мы их с Нянюшкой уже давно ждем(((
Lottus 27-03-2004-11:13 удалить
Абокралипсис,
НУ может пройдут глюки)
Lottus, а ты куда их закидываешь??? в фотоальбом...или в сам дневник???
Lottus 30-03-2004-08:49 удалить
Абокралипсис,
Хотел в сам дневник.....а что?
Lottus, может размер неподходящий??? или разрешение..
Lottus 01-04-2004-20:27 удалить
Абокралипсис,
А я и размерчик менял)И так и сяк)

Буду пробовать,что делать)
Lottus, а может в фотоальбом попробуешь??? а то так посмотреть хочется:)))
Lottus 05-04-2004-19:43 удалить
Попробую)))Время нет)))залетаю вот на минуту и дальше работать)))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А фотки я всё равно положить не могу......... | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»