• Авторизация


А что то я комент добавить не могу? Новшества 24-03-2004 22:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А что то я комент добавить не могу?

Новшества какие что ли?

Нянюшка!Что за дела?Хотел тебе ответить,а не могу(
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Лотус:) Как я рада тебя видеть:) А почему ты не можешь добавить комментарий? Что случилось?
Lottus 25-03-2004-19:05 удалить
Во!Сейчас могу!А вчера ни в какую не шло.И фотку тоже не мог засунуть)

У меня день рождения сегодня)Будем праздновать)
Lottus, уря-я!!! Поздравляю!Желаю!Мысленно с тобой!:)
Lottus, мн не нравятся пальцы поднятые вверх или опущенные вниз... поэтому я честно глядя в глаза твоей аватаре:) заявляю:
Я выражаю тебе ОБАЛДЕННО БОЛЬШУЮ СИМПАТИЮ!!!:D
Lottus 26-03-2004-21:53 удалить
Ну я тоже выражаю к Вам ьольшууууую симпатию)

Жалко что редко тут бываю,но видеть Вас очень рад)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А что то я комент добавить не могу? Новшества | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»