• Авторизация


Пятница! 19-12-2003 23:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну вот пятница,как всегда..в городе пробки...все нервные....планы на выходные срываются...опять работать надо.....невесело.Но бывает и хуже!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пятница! | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»