Пятница!
19-12-2003 23:21
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ну вот пятница,как всегда..в городе пробки...все нервные....планы на выходные срываются...опять работать надо.....невесело.Но бывает и хуже!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote