Что бы написать???
Ничего такого вроде и не
12-12-2003 21:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Что бы написать???
Ничего такого вроде и не произошло.........ну кошка моя только к елке не равнодушна)))Сбрасывает игрушки и пытается залезть на неё:)Естественно,что у неё не получается ,ьак она решила залесть изнутри по стволу)))))Смех)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote