• Авторизация


Что бы написать??? Ничего такого вроде и не 12-12-2003 21:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что бы написать???
Ничего такого вроде и не произошло.........ну кошка моя только к елке не равнодушна)))Сбрасывает игрушки и пытается залезть на неё:)Естественно,что у неё не получается ,ьак она решила залесть изнутри по стволу)))))Смех)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
а что,уже елку надо собирать?))
а моя елку любит тоже..но мы ее гоняем.потому как она прыгает на нее и та наворачивается нафиг вместе с игрушками)))
По стволу??? а как же она туда подлезла-то????))))
А, кстати, много игрушек разбила... у нас djmn тепер на елке висеть будет от силы шариков 12...а елка бо-о-ольшая))) и пустая такая будет зеленая...красота))))
Лотус:) елка-то твоя хоть до Рождества доживет в одной квартире с кошечкой? Обидно будет, если только под фотографией справлять придется:) Пропал ты, вообще-то, пропал. Кучу прогулов надо бы записать, но мы слишком добрые.
Lottus 19-12-2003-23:15 удалить
Хех!Знаю.....пропал:)а всё работа......в конце года всегда так:)

А кошка уже ёлку перевернула:) Но игрушки на ней не бьющиеся.....поэтому её никто не ругал:)
Lottus, не пропадай надолго!!!
Lottus, а мы тоже сегодня елочку нарядили... Она, правда, не такая красивая как твоя, но все равно замечательно милая:)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что бы написать??? Ничего такого вроде и не | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»