• Авторизация


Зачем нам весна? Нам весны не надо... 02-05-2004 10:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Похоже природа решила, что Красноярск в этом году обойдется без весны. И на 1 мая выдала нам снегу по полной программе.
Появившиеся было почки на деревьях - тут же спрятались назад.
А на подоконнике зацвел "декабрист" - которому положено цвести зимой.
Ну что ж.... не больно то и хотелось эту весну.

Зато я вдруг обнаружила, что у меня комнатная ТВ-антенна ловит "Культуру". Если с этой антенной полчаса крутиться по комнате, пристраивая ее в самых причудливых местах - то можно настроить изображение относительно хорошего качества. Почему-то эти места все время мигрируют по комнате. Идеально было бы, если бы антенна зависла в 1.5 метрах от пола. Хоть к люстре привешивай.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Fishbone 02-05-2004-11:35 удалить

привесь может поможет!
olla 02-05-2004-13:30 удалить
Fishbone, да, двухметровая махина будет очень пикантным элементом дизайна:)
jury1000 02-05-2004-13:32 удалить
Да уж чего мелочиться? Примотать антену к трехметровой удочке - спиннингу и выставить за окно :). Уверенный прием гарантирован.
olla 02-05-2004-16:59 удалить
jury1000, Хор-рошая мысль.....! И пусть все завидуют!:))
Sofa 02-05-2004-22:20 удалить
А у меня зацвела фиалка :)
olla 02-05-2004-22:48 удалить
Sofa, у меня белая тоже собирается цвести:)
Sofa 03-05-2004-12:02 удалить
У меня фиолетовая :)
Белая уже отцвела в марте.
А у нас сегодня (3 мая) всю ночь шел дождь, который к обеду перешел в снег хлопьями.. Это после 22 градусов тепла 1 мая..
Так что весна и про нас забыла!
olla 04-05-2004-23:01 удалить
Чертенка_номер_13, у нас с тобой климат, наверное, похожий, только в вас более влажно
olla, да..влажность это наш бич...
летом дышать невозможно... А зимой при -20 можно обморозиться.


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зачем нам весна? Нам весны не надо... | olla - Вся наша жизнь - игра. | Лента друзей olla / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»