Зачем нам весна? Нам весны не надо...
02-05-2004 10:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Похоже природа решила, что Красноярск в этом году обойдется без весны. И на 1 мая выдала нам снегу по полной программе.
Появившиеся было почки на деревьях - тут же спрятались назад.
А на подоконнике зацвел "декабрист" - которому положено цвести зимой.
Ну что ж.... не больно то и хотелось эту весну.
Зато я вдруг обнаружила, что у меня комнатная ТВ-антенна ловит "Культуру". Если с этой антенной полчаса крутиться по комнате, пристраивая ее в самых причудливых местах - то можно настроить изображение относительно хорошего качества. Почему-то эти места все время мигрируют по комнате. Идеально было бы, если бы антенна зависла в 1.5 метрах от пола. Хоть к люстре привешивай.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote