• Авторизация


У меня похмелье... прийду и все 04-04-2004 12:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У меня похмелье... прийду и все расскажу!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
хахахахахааааааа))))))))))))))
MiSsTeRi0uS_GiRl 04-04-2004-17:31 удалить
огненный танец.. тебе хаха...а я пить хочу ппц как
хахаха... бедняжка ты моя:)
Куся 07-04-2004-23:32 удалить
уууу..знакомое дело)
MiSsTeRi0uS_GiRl 08-04-2004-16:13 удалить
Куся, да я уж верю что знакомое... всем знакомое....
MiSsTeRi0uS_GiRl 08-04-2004-16:14 удалить
Strange_instant, ну да, а что, похмелье еще от чего-то бывает???:)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У меня похмелье... прийду и все | MiSsTeRi0uS_GiRl - Жизнь идёт,а мы- всё те же!!! | Лента друзей MiSsTeRi0uS_GiRl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»