[показать]
Завтра я уезжаю на 3 дня в наш курортный городок на юго-зараде Эстонии Пярну! Обожаю этот город!Завтря у меня автобус отъезжает в 7.15 утра....
Пярну- очень кравивый старый город. У него богатая история, там жили многие исторические деятели оставившие след в Истории Эстонии!
Недели 3 назад, там открыли самый крупный в прибалтике Аквапарк....Который больше и современней дае чем Финская "Серена". Я решила сделать себе каникулы... отдыхать так отдыхать...и не важно что мама будет рядом(не люблю с родителями отдыхать)
Я уже вся в передвкушении.... Мы зарезервировали себе номер в самой классой гостиннице(по словам моих знакомых пярнусских... тоесть одного знакомого)
Надо денег с собой брать побольше!!! Потому что только одна дорога нам с мамой и сестрой обойдется(туда-обратно) 600 еек.... 1 день проживания на одного человека- 550 еек..и билет в аквапарк(незнаю сколько)...а еще надо поесть, попить... и погулять.....ну и магазины там классные есть