• Авторизация


Have a nice day 27-03-2006 13:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодняшнее утро наступило удивительно быстро ))
Ну, да, трехчасовой сон (ну, почти :))- это вовсе не долго.

Тенденция становится привычкой - чем меньше сплю, тем лучше выгляжу )
Ну, или что-то еще является причиной.
В любом случае, я не против )))

Первый рабочий день на новой работе. Коллектив практически чисто женский ))
Не знаю, хорошо это, или хуже некуда.

Зато пятница почти не рабочая - конец рабочего дня в 16.45. Аха, никаких опечаток )))

Upd. Были замечены мужчины.

И еще, видимо, я здесь самая маленькая по возрасту.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (27):
Trama_Nera 27-03-2006-13:33 удалить
Женский коллектив не сулит ничего хорошего (имхо). Сама сейчас на новой работе в бабском коллективе. Одно слово - серпентарий ;)
Real_Dream 27-03-2006-13:37 удалить
Сама_себе_приятная, ни хачу ))))
Может нам с тобой все же повезет, и все будут чудесно ))
Pochinko 27-03-2006-13:42 удалить
Не спал три ночи, всего по паре тройке часов, и вчера чуть не "поплыл" прямо на тренировке... Лучше не увлекаться слишком бодрствованием...

Женский коллектив это хорошо!!!!
aNywAycRy 27-03-2006-13:44 удалить
я тоже спал мало, Свет...
Real_Dream 27-03-2006-13:44 удалить
Pochinko, если надо будет, то я в состоянии спать пару-тройку часов на самом деле ) Дня 4 продержусь ))

Кому хорошо, а кому совсем не очень ))
Мужчине в женском коллективе хорошо, и вкусного принесут, и красивые, и скажут приятное ) А вот женщине... ))
Real_Dream 27-03-2006-13:47 удалить
aNywAycRy, да, Егорка, ты спал, наверно, столько же...
Но вчерашнее ночью - намного важнее, чем сон. Для меня во всяком случае )
Kerdak 27-03-2006-14:01 удалить
Эник Ацкий Пиротехнег ;) Бабский коллектив - это хуже не придумаешь :) Не повезло тебе Светка, сочуйствую, потом узнаешь :)
Real_Dream 27-03-2006-14:09 удалить
Kerdak, не думай ничего неправильного :)))

Ох, посмотрим на этот коллектив )))
aNywAycRy 27-03-2006-14:11 удалить
Kerdak, гггг)))) да , Кер... я вчира атжог)))
Kerdak 27-03-2006-14:19 удалить
Real_Dream, хм,хмы и хмыхмык :D Все человечское в природе правильно :)
freeloader 27-03-2006-15:52 удалить
Поздравляю!
Успехов.
Исключение нерабочих отношений на рабочем месте - хорошо, считаю..))


TLС v.0.6.5
Real_Dream 27-03-2006-16:36 удалить
Kerdak, аха, только смотря как его понять )))
Real_Dream 27-03-2006-16:37 удалить
freeloader, спасибо :)

Ых... Никакой романтики, и глазки даже некому будет строить ( Обидно...
:))))
freeloader 27-03-2006-16:53 удалить
Да и нечего, косых уже достаточно..)


TLС v.0.6.5
Real_Dream 27-03-2006-20:21 удалить
freeloader, тебе не нравятся девушки, которые умеют строить глазки? ))))
freeloader 27-03-2006-20:27 удалить
Не нравятся, смущают.

Больше нравятся те, которые умеют строить.
Real_Dream 27-03-2006-20:34 удалить
freeloader, умеют просто строить? )))
Командовать в смысле? )))
freeloader 27-03-2006-20:42 удалить
>> умеют просто строить? )))
>> Командовать в смысле?


Нет, просто ..дачи `)

Приезжай кстати в субботу в Буэ. Посмотрим камеди.
Real_Dream 27-03-2006-20:45 удалить
freeloader, сразу дачи... Хотя на пороге летнего сезона это актуально ))

С удовольствием приеду ;)
freeloader 27-03-2006-20:49 удалить
>> чем меньше сплю, тем лучше выгляжу

У меня кстати с бухлом обратная ситуация.
Чем больше пью - тем лучше выгляжу. Т.е. если встретишь человека с жопой вместо лица - то это я, и я в завязке.
Real_Dream 27-03-2006-20:54 удалить
freeloader, не верю )))
8 марта ты был вполне трезв, и вполне очень даже ;))
freeloader 27-03-2006-21:32 удалить
>> 8 марта ты был вполне трезв

Ну, там праздник такой. Астральный.

А так меня вообще, по идее, трезвым не бывает.
Сбился с мысли.
В субботу расскажу.
Trama_Nera 28-03-2006-07:48 удалить
Исходное сообщение Real_Dream
Сама_себе_приятная, ни хачу ))))
Может нам с тобой все же повезет, и все будут чудесно ))


Ну если повезёт - это будет супер. Одна хорошая дувчка в мом коолективе есть, так что не вс ещё потеряно :)
Real_Dream 28-03-2006-13:05 удалить
freeloader, хорошо )
Если начнешь забывать, что хотел рассказать, я напомню :)
Real_Dream 28-03-2006-13:06 удалить
Сама_себе_приятная, здесь, видимо, все такие взрослые. Старшие...
Ых...


Комментарии (27): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Have a nice day | Real_Dream - Дневник Real_Dream | Лента друзей Real_Dream / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»