Have a nice day
27-03-2006 13:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодняшнее утро наступило удивительно быстро ))
Ну, да, трехчасовой сон (ну, почти :))- это вовсе не долго.
Тенденция становится привычкой - чем меньше сплю, тем лучше выгляжу )
Ну, или что-то еще является причиной.
В любом случае, я не против )))
Первый рабочий день на новой работе. Коллектив практически чисто женский ))
Не знаю, хорошо это, или хуже некуда.
Зато пятница почти не рабочая - конец рабочего дня в 16.45. Аха, никаких опечаток )))
Upd. Были замечены мужчины.
И еще, видимо, я здесь самая маленькая по возрасту.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote