• Авторизация


Без заголовка 14-03-2006 14:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В закрытой записи нет ничего криминального :)
Там почувствованный мною момент грусти, который я решила не забывать и не прятать.

Закрыто - потому что не хотелось, чтобы кому-то это принесло что-то, что стало бы причиной изменения настроения в худшую сторону.

Вот и все объяснение ))

З.Ы. Вряд ли будет много закрытых записей: все, что я не могу написать, я говорю при встрече.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Real_Dream 14-03-2006-15:18 удалить
aNywAycRy, да-да, я тоже продолжаю ругаться на свой потрясающий коннект )))
Все-таки, это дуэт, Егорка... )
Real_Dream 14-03-2006-16:51 удалить
aNywAycRy, о том, что было вчера в аське )
aNywAycRy 14-03-2006-17:00 удалить
Real_Dream, говори по русски... остальные посты и слова в игноре с нынешнего момента...
Real_Dream 14-03-2006-17:18 удалить
aNywAycRy, ты про комментарий или про пост? Что из них не по-русски?
aNywAycRy 14-03-2006-17:45 удалить
все не по русски...
flat-out 14-03-2006-23:34 удалить
другое дело ЖЖ,
весь журнал может быть строго адресным,
и об этом никто не узнает.
incertezza 15-03-2006-00:13 удалить
=) если рассуждать как ты, то все мои записи можно закрывать =))))
Real_Dream 15-03-2006-11:43 удалить
flat-out, я знаю )) У меня ведь есть жж с другим ником, правда ))
Real_Dream 15-03-2006-11:47 удалить
incertezza, даже и не думайте, девушка )))


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Real_Dream - Дневник Real_Dream | Лента друзей Real_Dream / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»