Без заголовка
14-03-2006 14:54
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В закрытой записи нет ничего криминального :)
Там почувствованный мною момент грусти, который я решила не забывать и не прятать.
Закрыто - потому что не хотелось, чтобы кому-то это принесло что-то, что стало бы причиной изменения настроения в худшую сторону.
Вот и все объяснение ))
З.Ы. Вряд ли будет много закрытых записей: все, что я не могу написать, я говорю при встрече.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote