Теперь о моем мнении...
14-03-2006 02:16
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Осторожно раскладываю по полочкам приоритетов и секциям времени события, мысли и чувства. Мне-от, мои-к...
Мне хватит марта, чтобы привести их в порядок.
Я знаю.
Мнение бывает свое и чужое, субъективное и объективное, настоящее и придуманное, которое есть и которое, возможно, будет. Или оно отсутствует.
А мы все предпочитаем привычное правильное-ошибочное, согласен-не согласен.
Мое мнение составлено о многих, о ком-то поверхностное, о ком-то незаконченное, о ком-то очень точное. Кому-то оно интересно, кому-то не важно.
А вы тоже, наверняка, что-то думаете обо мне...
Даже если...
Я знаю.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote