• Авторизация


Теперь о моем мнении... 14-03-2006 02:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Осторожно раскладываю по полочкам приоритетов и секциям времени события, мысли и чувства. Мне-от, мои-к...
Мне хватит марта, чтобы привести их в порядок.
Я знаю.

Мнение бывает свое и чужое, субъективное и объективное, настоящее и придуманное, которое есть и которое, возможно, будет. Или оно отсутствует.
А мы все предпочитаем привычное правильное-ошибочное, согласен-не согласен.

Мое мнение составлено о многих, о ком-то поверхностное, о ком-то незаконченное, о ком-то очень точное. Кому-то оно интересно, кому-то не важно.

А вы тоже, наверняка, что-то думаете обо мне...
Даже если...
Я знаю.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Real_Dream 14-03-2006-14:37 удалить
BuffoG, ну, да )
Подумала, а почему нет ))
ListoGall 15-03-2006-19:49 удалить
хм...вот не думал.Просто времени еще не было подумать.=)
Real_Dream 15-03-2006-21:11 удалить
ListoGall, ну прям ))) Ты думаешь, что я сестренка маинькой шпиенки, например )))
ListoGall 16-03-2006-23:04 удалить
Угу=)
Ну ладно будем считать что я попался=)
Real_Dream 17-03-2006-09:50 удалить
ListoGall, чуть-чуть не уследил ;))
ListoGall 18-03-2006-00:53 удалить
Если следить прям за всем то ето получится жить как по сценарию=)
А хочется чтоб жизнь была похожа на большой том сказок=)
Real_Dream 18-03-2006-21:40 удалить
ListoGall, это приятное "не уследил", наверно? ))
ListoGall 19-03-2006-15:02 удалить
Real_Dream наверно=)Я уже запутался=)))
Вчера вот настроение поднялось под вечер=))Приветик маленькой шпийонке=)


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Теперь о моем мнении... | Real_Dream - Дневник Real_Dream | Лента друзей Real_Dream / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»