• Авторизация


Напоминание.. 28-01-2005 17:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Идет жаркое обсуждение кодинг конвеншена. Все перебивая друг друга что-то говорят.. Илья придумывает новую фичу и просит его выслушать.. Его перебивают и он забывает, что хотел сказать.
- Я забыл!! Что я говорил?? Какими словами??
- Ты сказал "бляя"..
- .. а еще?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Напоминание.. | cherdn - Дневник cherdn | Лента друзей cherdn / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»