Напоминание..
28-01-2005 17:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Идет жаркое обсуждение кодинг конвеншена. Все перебивая друг друга что-то говорят.. Илья придумывает новую фичу и просит его выслушать.. Его перебивают и он забывает, что хотел сказать.
- Я забыл!! Что я говорил?? Какими словами??
- Ты сказал "бляя"..
- .. а еще?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote