• Авторизация


04-10-2007 18:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Заработаю много денег, куплю робот-пылесос, назову Фроськой и БУДУ ПЛЕВАТЬ В ПОТОЛОК, пока он/она убирает квартиру!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ ПЫЛЕСОСИТЬ!!!!!!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
о5_25 04-10-2007-18:37 удалить
знакомое чувство нелюбви)))
помахай веником на протяжении пары лет - взвоешь по пылесосу)
Познакомишь с Фроськой?))
FIN_CHE 06-10-2007-12:38 удалить
Выиграю много денег , тогда у меня появится жена Ксюша и будет все убирать , а йа плевать в потолок:)
LaSCuTiK 06-10-2007-18:21 удалить
FIN_CHE, заведи лучше домработницу) с женой много сложностей: вот надоест ей на тебя батрачить, она соберется и уйдет... и еще половину твоих выигранных капиталов отберет=)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник | LaSCuTiK - Мир расступается перед тем, кто знает, куда идет (с) | Лента друзей LaSCuTiK / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»