• Авторизация


Без заголовка 17-04-2007 20:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


После студвесты психфака меня посетила странная мысль: если всех первокурсниц называют первАчками, то второкурсниц буду звать вторичками что ли?=)
________

В данный момент Юлий Цезарь снял бы передо мной свою шляпу...или шлем, не помню, что у него там было. Я болтаю в двух аськах одновременно, в одной на русском, а в другой на английском, испанском и португальском; по домашнему телефону решаю задачи по праву с одногрупниками и пишу смски pra chocolatinho meu. А еще глажу ногой кота и слушаю французское MTV=)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
_147852147852 17-04-2007-20:26 удалить
я знаю что есть раздвоение личности... но ты отличилась и тебя их не две, а много!! у тебя размножение личности))))))))))))))))
классно!
falar_ru 17-04-2007-21:13 удалить
хорошо знаешь португальский?
LaSCuTiK 17-04-2007-21:20 удалить
falar_ru, нет) но старательно учу) а в общении здорово помогает ПРОМТ)
wonderful_kiss 17-04-2007-21:54 удалить
ну ты даёшь,Кать=)))))))))))))))))))

LI 5.09.15
Loki7 17-04-2007-21:54 удалить
О_о ... как второе пришествие цезаря снимаю кепку)
ты знаешь португальский?
LaSCuTiK 17-04-2007-22:22 удалить
Princess_AnAstAsiA, не знаю, но учу=) у моего парня это родной язык.
LaSCuTiK, я испанский долго учила, потом бросила. В сентябре опять иду! Buenos noches!
Vircare 19-04-2007-16:48 удалить
Катюх ты....=))) незнаю как тебя даже назвать!))) молодца!
jlian59 25-04-2007-14:32 удалить
Омар Хайам

Мы уйдём без следа - ни имён,ни примет.
Этот мир простоит ещё тысячи лет.
Нас и раньше тут не было - после не будет.
Ни ущерба,ни пользы от этого нет.
Poison_Sense 28-04-2007-12:12 удалить
jlian59, мда...самое главное воремя и в тему


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | LaSCuTiK - Мир расступается перед тем, кто знает, куда идет (с) | Лента друзей LaSCuTiK / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»