Без заголовка
17-04-2007 20:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
После студвесты психфака меня посетила странная мысль: если всех первокурсниц называют первАчками, то второкурсниц буду звать вторичками что ли?=)
________
В данный момент Юлий Цезарь снял бы передо мной свою шляпу...или шлем, не помню, что у него там было. Я болтаю в двух аськах одновременно, в одной на русском, а в другой на английском, испанском и португальском; по домашнему телефону решаю задачи по праву с одногрупниками и пишу смски pra chocolatinho meu. А еще глажу ногой кота и слушаю французское MTV=)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote