• Авторизация


Без заголовка 19-02-2007 18:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я сегодня очень уставшая и очень злая. Чувствую себя малолеткой-идиоткой в ясельной группе детсада. Именно такими нас считают преподы в универе. Похоже, получу НОЛЬ знаний в этом распрекрасном и престижном по самарским меркам универе. Нам постоянно твердят, что учеба у нас халявная. Что расписание составляется так, чтобы не переутомить наши маленькие мозги… Большинство лекций проходят в умиротворенной тишине, т.к. лекторы не утруждают себя тем, чтобы вызвать интерес к предмету у тихо спящих студентов, большинству из которых все пофиг, ничего не надо… Всеобщая атмосфера деградации.

Седня узнала, что для получения автомата по одному предмету надо ОФОРМИТЬ СТЕНД и НАРИСОВАТЬ СТЕНГАЗЕТУ (нет, знаниями блеснуть не надо… зачем же так напрягаться?!?!?!), а по второму предмету надо СДЕЛАТЬ СООБЩЕНИЕ… (но чтобы опять-таки не перенапрячься, надо взять книжку и открыть её на указанных преподом страницах и именно по ним сделать сообщение. Попытки дополнительно почитать чего-нить на заданную тему не приветствуются, т.к. наши недалекие умишки все равно ничего путного не сделают).

Очень хочется верить, что дальше будет по-другому. Хотя знающие люди со старших курсов сочувственно улыбаются и тактично молчат по поводу качества обучения именно на моем факультете…

После 2 недель интереснейшего учебного марафона в Лондоне чувствую себя в болоте. ХОЧУ НАЗАД!!!!!

P.S. Тем, кто предупреждал обо всем этом еще ДО поступления: не сыпьте соль на раны, ага?(((((
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
MAYAKOFFSKAYA 19-02-2007-19:03 удалить
Сочувсвую. У нас немного по-другому: 1-3 курс интересно, а потом переходим на др. кафедру, старшую, и там всё очень скушшшно, и никого тоже ничего не волнует...=(
Ты на СЕДЬМОМ, Кать. Верить надо было. А что до универа - по СВОЕЙ направленности он лучший в городе, и статуса не теряет... Ну, терпи, теперь Катьк, или после сессии переводись. В Лондон..)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | LaSCuTiK - Мир расступается перед тем, кто знает, куда идет (с) | Лента друзей LaSCuTiK / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»