Про бабушек, "Парфюмера" и глинтвейн=)
21-09-2006 20:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Про бабушек: первая бабушка, очень старенькая, лет 70 на вид, покупала в аптеке духи с феромонами, побрызгалась вся ими и пошла…БОЙТЕСЬ, ЛЮДИ!
Вторая бабушка, моя соседка, потребовала перевести «на разные иностранные языки» (с) слова «воровка», «сука», «свидетель»… Совсем старушка из ума выжила!
Про "Парфюмера": даже не знаю, как описать ощущения… Фильм точно по книге. Но книга была вкуснее, ярче что ли.
Про глинтвейн: теперь я знаю, где варят самый вкусный глинтвейн! На фонтане, на газовой горелке в компании дозорных Самары=)
__________
И еще, СЕГОДНЯ Я НАКОНЕЦ-ТО СХОДИЛА НА ЛЮБИМЫЙ ФРАНЦУЗСКИЙ, И МЕНЯ ВЗЯЛИ В ГРУППУ!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote