• Авторизация


Про бабушек, "Парфюмера" и глинтвейн=) 21-09-2006 20:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Про бабушек: первая бабушка, очень старенькая, лет 70 на вид, покупала в аптеке духи с феромонами, побрызгалась вся ими и пошла…БОЙТЕСЬ, ЛЮДИ!
Вторая бабушка, моя соседка, потребовала перевести «на разные иностранные языки» (с) слова «воровка», «сука», «свидетель»… Совсем старушка из ума выжила!
Про "Парфюмера": даже не знаю, как описать ощущения… Фильм точно по книге. Но книга была вкуснее, ярче что ли.
Про глинтвейн: теперь я знаю, где варят самый вкусный глинтвейн! На фонтане, на газовой горелке в компании дозорных Самары=)
__________

И еще, СЕГОДНЯ Я НАКОНЕЦ-ТО СХОДИЛА НА ЛЮБИМЫЙ ФРАНЦУЗСКИЙ, И МЕНЯ ВЗЯЛИ В ГРУППУ!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Loki7 22-09-2006-00:11 удалить
Кать, эт просто анекдот какой-то...я те звоню...то поздно...то рано...а терь у меня 6р. на счете и 700 рублей на 4 дня))) позвони,плиз.
Глинтвейн - это супер! Первый раз в этом году попробовала :)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про бабушек, "Парфюмера" и глинтвейн=) | LaSCuTiK - Мир расступается перед тем, кто знает, куда идет (с) | Лента друзей LaSCuTiK / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»