• Авторизация


30-06-2006 21:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


НЕНАВИЖУ, КОГДА ВЫИГРЫВАЮТ ПО ПЕНАЛЬТИ И ЕЩЕ С ТАКИМ СУДЕЙСТВОМ!!!
НЕЧЕСТНО!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
AnD-Rey 30-06-2006-21:45 удалить
Не знал что ты увлекаешься футболом...
Iraqlee 30-06-2006-22:28 удалить
солнце, ну гол-то они пропустили из-за своей ошибки... а неосуществленные возможности - они и есть неосуществленные
LaSCuTiK 30-06-2006-22:37 удалить
Gerakl_13, пенальти бы не было, если бы судья был адекватный. Все могло закончиться в основное время. И не утешай меня) За кого теперь болеть?!?!
AnD-Rey, есть немного)
i151151 01-07-2006-12:16 удалить
судейство бывает ТАКИМ для всех проигравших...
раньше вместо пенальти монетку кидали - тоже не лучший вариант
NaFFanya 02-07-2006-21:48 удалить
LaSCuTiK, Ууу,Солнышко на футбол потянуло))
NaFFanya 02-07-2006-22:02 удалить
LaSCuTiK, "Если Россия не играет на чемпионате мира по футболу, то пусть никто не играет!!" - подумал судья Иванов и начал удалять португальцев и голландцев одного за другим.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник | LaSCuTiK - Мир расступается перед тем, кто знает, куда идет (с) | Лента друзей LaSCuTiK / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»