Gerakl_13, пенальти бы не было, если бы судья был адекватный. Все могло закончиться в основное время. И не утешай меня) За кого теперь болеть?!?! AnD-Rey, есть немного)
LaSCuTiK, "Если Россия не играет на чемпионате мира по футболу, то пусть никто не играет!!" - подумал судья Иванов и начал удалять португальцев и голландцев одного за другим.