• Авторизация


восстановлено) 26-05-2006 18:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Все! Отзвенело! Колокольчик прицеплен на пояс и звенит при каждом шаге.

Хоть и не собиралась, а разревелась, когда толстопятые первоклашки лепетали со сцены, что они еще маленькие, а мы уже такие бааааальшие... Василискин Илюшка был самый трогательный..

Эх! Как же им еще долго учиться... Бедняжки? Счастливчики? Не знай. У каждого из них про лицей будут свои слова. Может горькие слезы, а может, чувство освобождения.

Я так и не поняла, КАК у меня было на душе весь день. Юрич сказал, что однозначно надо радоваться, все лучшее впереди. Посмотрим.

Все учителя подходили со словами: "Кать, ты откуда упала?!?!? На надо в пед!"

НЕПЕДАГОГИЧНО, товариСЧи! Детей должны учить увлеченные люди, которые ЛЮБЯТ детей! Хотя бы для того, чтобы на последних звонках слова благодарности учителям звучали искренне.

Посидели с мамой в Коламбии. Гитарист играл что-то задушевное. Вкусное вино, сыр и тортик, которых так не хватало на пароходике, подняли настроение)

Пойду-ка я на набу) неохота спать...

Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!

*****************************************************************************

Это было написано вчера. А сегодня-НОВОСТЬ!!!!

АНГЛИЙСКИЙ- 94 БАЛЛА!!!!!!!!!!!!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Loki7 26-05-2006-19:40 удалить
хе.Поздравляю!!!(*и сирано: почиму не 100?!шучу. молодец!)

первый,...х!
AnD-Rey 26-05-2006-19:41 удалить
Умница! Кто бы сомневался!
Заходили сегодня в лИцей)- любовалась твоими баллами) молодец!
и поёшь, Катьк, оч клёвА ;)
LaSCuTiK 26-05-2006-21:55 удалить
ЛЮДИ!!!! ПАСИБ! Я ВАС ЛЮ!!!!!!!!!!!
some1s_russian 27-05-2006-12:50 удалить
LaSCuTiK, а я уже все тебе и так сказала)))
жалко что так и не состыковались...
умничка! очень хороший результат!
интересно,а 100 баллов есть?
у меня в классе девочка 97 набрала...
some1s_russian 28-05-2006-13:23 удалить
Прикольная_Sweety, ой, а мне сказали что у вас 92 - самый большой результат...
а 100 баллов - нет ни у кого в России
forget_me_not 28-05-2006-13:35 удалить
в том году 96 баллов точно было в лицее... не помню только у кого)
some1s_russian, интересно,кто же это сказал,когда у меня в классе у одной девочке 97 баллов,а у другой 96.Это факт...тем более...у кого к НАС? я тебе говорю результаты 120 школы в 11Б классе=)
Niki_Nox 29-05-2006-11:33 удалить
Да, не плохо))))))
Мои поздравления))
some1s_russian 29-05-2006-15:36 удалить
Прикольная_Sweety, хммм. кто-то все же сказал...
да знаю я, что у вас в 120 в 11Б)))) я половину вашей параллели знаю))) Марианна, да отличилась? а на 96 кто?


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник восстановлено) | LaSCuTiK - Мир расступается перед тем, кто знает, куда идет (с) | Лента друзей LaSCuTiK / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»