восстановлено)
26-05-2006 18:28
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Все! Отзвенело! Колокольчик прицеплен на пояс и звенит при каждом шаге.
Хоть и не собиралась, а разревелась, когда толстопятые первоклашки лепетали со сцены, что они еще маленькие, а мы уже такие бааааальшие... Василискин Илюшка был самый трогательный..
Эх! Как же им еще долго учиться... Бедняжки? Счастливчики? Не знай. У каждого из них про лицей будут свои слова. Может горькие слезы, а может, чувство освобождения.
Я так и не поняла, КАК у меня было на душе весь день. Юрич сказал, что однозначно надо радоваться, все лучшее впереди. Посмотрим.
Все учителя подходили со словами: "Кать, ты откуда упала?!?!? На надо в пед!"
НЕПЕДАГОГИЧНО, товариСЧи! Детей должны учить увлеченные люди, которые ЛЮБЯТ детей! Хотя бы для того, чтобы на последних звонках слова благодарности учителям звучали искренне.
Посидели с мамой в Коламбии. Гитарист играл что-то задушевное. Вкусное вино, сыр и тортик, которых так не хватало на пароходике, подняли настроение)
Пойду-ка я на набу) неохота спать...
Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!
*****************************************************************************
Это было написано вчера. А сегодня-НОВОСТЬ!!!!
АНГЛИЙСКИЙ- 94 БАЛЛА!!!!!!!!!!!!!!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote