
Почему эконом-блюдо? Продуктов минимум. Для этого блюда (ужин или обед) подойдёт любое мясо, которое есть в вашем холодильнике. Мясо в моём блюде - дикое (оленина), на вкус - как говядина; остальные ингредиенты - всё, что было в холодильнике. Итак, рассказываю...