
Что я могу сказать? Это ооочень вкусно. Нежные, сочные фрикадельки так и тают во рту. Вкуснятина.
Мясные "Ежики" - очень вкусное, сытное и экономное блюдо, которое наверняка Вам понравится.
Это обычные "ёжики" с рисом))) И делать их очень просто!
Очень вкусные и нежные тефтели из телятины в томатно-сметанном соусе.