• Авторизация


кошки-милашки 27-08-2018 17:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения оля-душка Оригинальное сообщение

И опять ,наши любимые кошки!

.



Я самый счастливый котёнок!!!!!

getImage (3) (600x450, 44Kb)



Друг,дай на тебя положиться!

getImage (4) (604x379, 41Kb)


Я котик ,а они мне бантик.

getImage (5) (567x422, 34Kb)


Я рискую жизнью,что бы попить.

getImage (6) (604x414, 46Kb)


Самая мягкая подстилка!

getImage (8) (580x386, 38Kb)


Ну как же это классно!

getImage (11) (370x449, 29Kb)


Что ,мы закончили играть в прятки?

getImage (13) (600x450, 63Kb)


Завалило конфетами!

getImage (14) (604x403, 46Kb)


Васька,а где здесь форточка?

getImage (19) (352x480, 30Kb)


Я балдею.

getImage (20) (604x403, 38Kb)


Ну поцелуй,меня покрепче!

getImage (21) (379x480, 52Kb)


Задушу от любви!

getImage (23) (604x403, 34Kb)


Ой мяу , сейчас прогнусь.

getImage (25) (604x453, 37Kb)
Оля-душка
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник кошки-милашки | Агатуся - Дневник Агатуся | Лента друзей Агатуся / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»