Это цитата сообщения
ТАТЬЯНА_ГАРБУЗЮК Оригинальное сообщение***

ДА УЛЫБНИТЕСЬ ЖЕ!!! :))
- Если над Вами постоянно смеются – значит, Вы приносите людям радость.
- Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
- Если вы поможете другу в беде, он непременно вспомнит о вас, когда опять попадет в беду.
- Аудит - та же ревизия, просто ревизоры приезжают на "Ауди".
- Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
- Детей интересует вопрос: откуда все берется, взрослых - куда все девается.
- Hа интересной работе и сны интересные видишь.
- Иногда решительный шаг вперед - результат хорошего пинка сзади.
- Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...
- ...получил зарплату, несовместимую с жизнью.
- Чем думали, то и получилось.
- "Осторожно! Во дворе добрая собака. Не обижайте ее"
- У вас есть неделя на выполнение этой работы и сегодня она заканчивается...*(из высказываний шефа)
- Синдром легкого недомогания - развивается у молодых девушек, которых никто не домогается.
- Если тебя все время тянет к положительным людям, значит ты отрицателен.
- Что у пьяной женщины на уме, то у пьяного мужчины никогда не получится!
- Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
- Женщины - они такие же как мы, только приятней на ощупь.
- Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.
- ICQ - цветок на могиле рабочего времени.
- Если мужчина долго-долго смотрит тебе в глаза, можешь быть уверена: всё остальное он уже осмотрел.
- Если стараться обходить все неприятности, то можно пройти мимо всех удовольствий
- Вот смотрю я на тебя и думаю: "Ещё выпить, или ты мне уже нравишься"
- Спать на работе - грех, не для того вам там дан бесплатный Интернет